Ладно, окей. Это была хреновая затея. Хуже Гилберт и придумать не мог. Самая позерская попытка выпилиться из всех возможных, а их ведь было достаточно для того, чтобы угодить даже самому искушенному обывателю. Это получилось случайно. Гилберт просто смотрел на себя в зеркало с утра. Просто стоял и смотрел, размышляя о смысле своего бытия перед школой под дивный аккомпанемент пьяных визгов матери и отчима на кухне, как вдруг руки сами потянулись к лезвию на полке. Эта мысль пришла к нему внезапно, как понос. Он никак не анализировал свои действия, когда проводил острием по запястью. Ни о чем не думал даже тогда, когда тонкая рубиновая змейка выползла из ранки и уставилась на него своими такими же алыми, как и она сама, глазами. Единственное, что он понял в тот момент — этого недостаточно....ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Знакомство Нейта с отцом — наглядно.
(с) ивонн

amsterdam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amsterdam » night radiowave » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

♥   не желаешь немножечко безумия?   ♥
https://i.imgur.com/CcXAxNW.jpg
гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

Подпись автора

спасибо, яснеть <3

0

2

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Apparat - Goodbye

https://i.imgur.com/sldpgxtm.jpg https://i.imgur.com/c1inMKqm.jpg https://i.imgur.com/Km3629xm.jpg

La Signora [Синьора]


genshin impact. 500+. некогда человек. Предвестник Фатуи. original.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Когда Тарталья впервые встречается с небезызвестной в рядах Фатуи Синьорой лицом к лицу, он уже в звании Предвестника. А потому делано дружелюбно улыбается и говорит без излишних расшаркиваний, они как никак теперь на одном уровне:

- Приветики.

Та, кого называют Прекрасной леди, но ощущается скорее как полное скрытых от посторонних глаз червоточин, уже давно гниющее изнутри яблоко, смотрит на него с высокомерной неприязнью.

- Щеночек, - она даже не скрывает насмешки. Спасибо, что хоть по голове унизительно не треплет, просто проходя мимо.

Жаль, что не треплет.
Тарталье откровенно не хватило вескости оскорбления как повода попробовать переломать ей руки.

- Ну, или не приветики.

Он слишком молод, вокруг него все время шум и суета, а еще он - просто человек, который Архонтов переживет, лишь бы последнее слово за собой оставить. Поэтому взаимоотношения с прочим высшим командным эшелоном Фатуи у него, мягко говоря, не ладятся.

У них прямой и жесткий приказ - не допускать открытых конфликтов с применением силы между Предвестниками. Только Царица вольна ставить под сомнение службу тех, кого избрала и наделила правом на абсолютную исполнительную власть, а все остальное - пустая смута в рядах вымуштрованных солдат.

Но он правда молод. И искренне верит в то, что никакие авторитеты за пределами битв не стоят признания.

Так что когда Царица вызывает его и Восьмую из Предвестников “на ковер”, Тарталья ничего, кроме наказания за фактически спровоцированную именно им схватку, о которой, конечно же, уже донесли, не ждет. А потому действительно удивляется словам Синьоры, которая лжет Ее Милости, не меняясь в лице:

- Прошу простить нас за доставленное беспокойство, моя Царица. Но никакого конфликта не было. Я просто его, - небрежный наклон головы в сторону Аякса. - Тренировала.

Ну, ладно, удивляется - это еще мягко сказано. Ему, конечно, красиво плюют в лицо - спорить сейчас означает таки нарваться на наказание и, что еще хуже, на разочарование Ее Милости, но соглашаясь сквозь зубы, Чайльд как бы открыто признает превосходство силы Синьоры над его собственной, с чем он, конечно же, категорически не согласен, - но его вводит в куда большее замешательство наглость, с которой Восьмая смеет лгать в лицо Крио Архонту, как и полное отсутствие понимания, зачем бы ей, при их взаимной неприязни, его выгораживать.

- И что это был за жест доброй воли?
- Люблю, когда другие становятся мне должны.

Парадоксально, но вернуть должок Синьора не требует ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Тарталья весело смеется в ответ на эту нелепую попытку посадить его на короткий поводок.

Методы работы Восьмой лично он считает отвратительными, благо, их задания редко пересекаются между собой. Она все еще смотрит на него как маленького, пусть и зубастого, щенка. Поэтому когда Тарталья впервые созерцает потолок, пока пробует отдышаться лежа в ее постели, он закономерно задается одним простым вопросом.

Какой Бездны вообще это сейчас было?


Вот и дошел я до желание самого неожиданного для самого себя пейринга. Собственно говоря, все описанное выше - не иначе как попытка передать общую концепцию взаимоотношений этой странной парочки. Парочка-то из двух весьма и весьма инфернальных тварей рисуется, а посему никакой большой, чистой, красивой и со счастливым концом. Мне бы хотелось поиграть и развить то, что многим ближе к созависимости, взаимному около-абьюзу, что держится на похоти и на “с такими приятелями и враги не нужны, попридержу-ка это чудовище поближе”. Да-да, я больше из тех, кому стеклышка пожевать на завтрак за милую душу.

Итак, что мы имеем:
- уже обитые пороги и договоренность со всеми: не посчастливится тебе наконец-то упокоиться с миром, будешь жить после своего фиаско в Инадзуме (достаточно шт.);
- пусть и не сердечко, само собой, очаровательного рыженького мальчика из Снежной, который, кстати, имеет пагубную привычку несколько увлекаться некоторыми Гео Архонтами, но (1 шт.);
- посты в 3+++к символов в обоюдно комфортном темпе (много шт.);
- пока что небольшой, но чудесный и живенький каст (1 шт);
- заслуженный статус sugar mommy (1 шт.).

Кто ж в здравом уме от таких предложений отказывается, ну?

0

3

Средь миллиона голосов хочу услышать твой голос разума
— Я перед вами в неоплатном долгу.
— Назовите в мою честь какой-нибудь колючий сорняк.

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1585/t291858.gif

Mr. William Smee [Мистер Уильям Сми]


Once upon a time. ~ 45. Человек. Торговец редкостями в прошлом, ныне старпом на бриге "Веселый Роджер". Michael Sheen.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

История жизни Уильяма Сми — белое пятно на карте, которое только предстоит заполнить аккуратными — как и все, что делает этого человек, — штрихами. Команде "Веселого Роджера" известно лишь то, что старпом был коллекционером и торговцем редкостями, а его манера себя держать, речь и безукоризненная вежливость говорит о том, что Сми вероятнее всего был джентльменом или очень преуспевающим дельцом. В пользу этой же версии говорят его образованность и широта взглядов.
По какой-то причине, о которой Уильям не желает распространяться, он был вынужден бросить любимое дело и бежать из страны на корабле Киллиана Джонса, став впоследствии его первым помощником и, надо полагать, верным другом.


Я намереваюсь воспользоваться предоставляемой кроссовером свободой и отойти в прочтении образа мистера Сми от навязанного Диснеем в пользу более широкого его раскрытия и развития. Мне видится некий собирательный образ докторов Ватсона и Стивена Мэтьюрина из "Хозяина Морей", мистера Гейтса из "Черных Парусов" и капельки Азирафеля.
По моей версии Крюк предпочел остаться пиратом, оставив право геройствовать другим. Уильям Сми — единственный человек, которому он еще способен доверять и к которому продолжает прислушиваться. Сми — это противоположность Крюка, гирька на другой чаше весов, уравновешивающая его темную натуру.
Думаю, они могли познакомиться еще в тот период времени, когда пиратство Киллиана носило революционный характер, как знак протеста власти короля Георга, так что Сми еще помнит того молодого и восторженного человека, которым Крюк когда-то был, и, вероятно, надеется, что его еще можно вернуть. К тому же Уильям знает, что только ему еще под силу хоть как-то контролировать Джонса. Он видел весь тот путь, что проделал Киллиан от почти-еще-офицера до жестокого и циничного пирата, вероятно, чувствуя некоторую вину, что не смог помешать его перевоплощению.
Я хочу, несмотря на общую легкомысленность фандома, отыграть эти сложные отношения, похрустеть стеклом, насладиться атмосферой 17 века и, возможно, все-таки исправится в чуть лучшую сторону. Плотно межфандомимся с кастом Пиратов Карибского моря.
Понимания морского дела от вас не требую, но общее впечатление о той эпохе вы должны иметь. И еще я придаю большое значение грамотности. Приходите, будем обсуждать и придумывать вместе.

0

4

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 22/06
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Фред и Джордж повернулись друг к другу и одновременно произнесли:
— Ух ты, какие мы одинаковые!
— Ну, не знаю, — сказал Фред, изучив свое отражение в кастрюле, — по-моему, я все еще покрасивее.

https://i.ibb.co/cxnxzj7/tumblr-70a1bafd0e13a366dfe46d4e6ae81a6e-acc319d8-400.gif

Fred Weasley [Фред Уизли]


harry potter. волшебник. george mackay или каноническая, или какую хотите.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- О, змейка, - разочарованно протянул тот из близнецов, который более рыжий (в последствии Фред уверял, что это Фред, а Джордж, что Джордж, и правды мы так и не узнаем), разглядывая сидящую прямо в центре магической ловушки нахохлившуюся слизеринку-первокурсницу.
- Я - человек, - обиженно пискнула Трейси, еще больше нахохлившись на донесшийся в ответ дружный хохот.
- Сейчас я тебя освобожу, - сказал один из близнецов и после нескольких магических пассов протянул ей руку. Подавив желание укусить протянутую руку чисто из вредности (она просидела тут как минимум два часа!), Трейси ухватилась за ладонь своей, и ей кажется, будто она сжимает эту ладонь до сих пор.

Когда ты ребенок, два года разницы кажутся просто колоссальными, а влюбиться в старшекурсника - как нечего делать, хотя обычно это какое-то поверхностное чувство, от которого избавляешься с легкостью. С Трейси все было не так. Ее влюбленность во Фреда переросла в настоящее долгосрочное чувство, к которому она привыкла настолько, что даже почти не замечала.
Он был гриффиндорцем, но эта не та причина, по которой Трейси изо всех сил начинала язвить и огрызаться в его присутствии. Он был старше, умней (в ее глазах), его проделки и розыгрыши были просто потрясающие, в нарушении правил и жизненных устоев он обгнал ее на миллион очков. А еще он ее спас и видел ее слабой, пусть и в детстве - тогда близнецы хотели изловить привидение или какую-то такую же ерунду сделать, но поймали только мелкую слизеринку.
А еще он мог догадаться о ее чувствах. Трейси это пугало настолько, что, даже общаясь с гриффиндорцами и довольно много - с Джинни Уизли, в присутствии близнецов она вела себя просто ужасно. Джорджу доставалось просто за компанию.
К седьмому курсу Трейси стала вести себя спокойней, отчасти потому что поняла, что как раз-таки ее нынешнее поведение выглядит не слишком здорово, отчасти потому что просто повзрослела. Но столько всего произошло... возрождение Волдеморта, война, Битва... если у кого-то и было время в этот момент строить отношения, то у Трейси была и своя проблема - она не разделяла взглядов своей семьи и постоянно ждала какой-нибудь гадости от своих же, слизеринцев. Хотя по сути они и не были своими.
Будучи одной из немногих змеек, кто пробрался на Битву, Трейси сражалась на стороне обитателей замка и, заметив в какой-то момент летящий в сторону Фреда луч авады, бросилась ему наперерез не задумываясь ни о чем. Даже не думая каких-нибудь банальностей в духе - как я буду жить, если его не станет? Просто сделала - и все.
Они оба чудом выжили, хотя на Трейси упало слишком много камней от срикошетившего заклинания и она несколько месяцев пролежала в коме. Она не считала себя каким-то героем и не думала, что заслуживает что-то за свой поступок. Однако в семействе Уизли нашлись благодарные люди... в том числе и сам Фред. Именно с этого момента они начали общаться, еще в больнице Мунго, когда их еще не выпускали, но уже можно было сходить в гости в соседнюю палату. Возможно, Фреду всегда нравился бунтарский дух Трейси, но только теперь он узнавал, что ее отношение к нему вовсе не такое, как ему казалось в школе.


Да-а, это заявка в пару, я хочу украсть себе одного из близнецов (и что вы мне сделаете, я в другом городе). На самом деле моя Трейси классная девчонка, с ней будет интересно играть, я могу скинуть анкету (она не очень большая) вам в лс, если захотите. От Фреда хочу, чтобы он жил... пожалуй, все. Если не зайдет - пэйринг можем свести на нет и все такое, я стараюсь не ограничивать соигроков ничем. Постоянного постописания не требую, а если будете изредка заглядывать во флуд - вообще замечательно. Внешность на ваш выбор, я просто предлагаю. Лишь бы рыжий х) У меня в голове куча идей для игры и развития их линии, и я очень жду игрока, который хочет попробовать что-то вышеописанное. Главное, чтобы вам нравился Фред, а дальше что-нибудь придумаем!
Связаться со мной можно через лс, могу поделиться другими мессенджерами.

0

5

>> ссылка на заявку <<

lets play together
упрощенный прием для представителей всех миров и Вселенных.



https://i.imgur.com/o3uemyQ.png https://i.imgur.com/7xegyUc.png https://i.imgur.com/3gsMmnF.png https://i.imgur.com/1H8jql7.png https://i.imgur.com/7TrrTNL.png https://i.imgur.com/oogrAEv.png
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения. С 13 по 30 июня Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

6

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Apparat - Goodbye

https://i.imgur.com/sldpgxtm.jpg https://i.imgur.com/c1inMKqm.jpg https://i.imgur.com/Km3629xm.jpg

La Signora [Синьора]


genshin impact. 500+. некогда человек. Предвестник Фатуи. original.

https://yandex.ru/search/pad/?clid=1906723&text=акула+из+ikea&lr=213
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Когда Тарталья впервые встречается с небезызвестной в рядах Фатуи Синьорой лицом к лицу, он уже в звании Предвестника. А потому делано дружелюбно улыбается и говорит без излишних расшаркиваний, они как никак теперь на одном уровне:

- Приветики.

Та, кого называют Прекрасной леди, но ощущается скорее как полное скрытых от посторонних глаз червоточин, уже давно гниющее изнутри яблоко, смотрит на него с высокомерной неприязнью.

- Щеночек, - она даже не скрывает насмешки. Спасибо, что хоть по голове унизительно не треплет, просто проходя мимо.

Жаль, что не треплет.
Тарталье откровенно не хватило вескости оскорбления как повода попробовать переломать ей руки.

- Ну, или не приветики.

Он слишком молод, вокруг него все время шум и суета, а еще он - просто человек, который Архонтов переживет, лишь бы последнее слово за собой оставить. Поэтому взаимоотношения с прочим высшим командным эшелоном Фатуи у него, мягко говоря, не ладятся.

У них прямой и жесткий приказ - не допускать открытых конфликтов с применением силы между Предвестниками. Только Царица вольна ставить под сомнение службу тех, кого избрала и наделила правом на абсолютную исполнительную власть, а все остальное - пустая смута в рядах вымуштрованных солдат.

Но он правда молод. И искренне верит в то, что никакие авторитеты за пределами битв не стоят признания.

Так что когда Царица вызывает его и Восьмую из Предвестников “на ковер”, Тарталья ничего, кроме наказания за фактически спровоцированную именно им схватку, о которой, конечно же, уже донесли, не ждет. А потому действительно удивляется словам Синьоры, которая лжет Ее Милости, не меняясь в лице:

- Прошу простить нас за доставленное беспокойство, моя Царица. Но никакого конфликта не было. Я просто его, - небрежный наклон головы в сторону Аякса. - Тренировала.

Ну, ладно, удивляется - это еще мягко сказано. Ему, конечно, красиво плюют в лицо - спорить сейчас означает таки нарваться на наказание и, что еще хуже, на разочарование Ее Милости, но соглашаясь сквозь зубы, Чайльд как бы открыто признает превосходство силы Синьоры над его собственной, с чем он, конечно же, категорически не согласен, - но его вводит в куда большее замешательство наглость, с которой Восьмая смеет лгать в лицо Крио Архонту, как и полное отсутствие понимания, зачем бы ей, при их взаимной неприязни, его выгораживать.

- И что это был за жест доброй воли?
- Люблю, когда другие становятся мне должны.

Парадоксально, но вернуть должок Синьора не требует ни через неделю, ни через месяц, ни через год. Тарталья весело смеется в ответ на эту нелепую попытку посадить его на короткий поводок.

Методы работы Восьмой лично он считает отвратительными, благо, их задания редко пересекаются между собой. Она все еще смотрит на него как маленького, пусть и зубастого, щенка. Поэтому когда Тарталья впервые созерцает потолок, пока пробует отдышаться лежа в ее постели, он закономерно задается одним простым вопросом.

Какой Бездны вообще это сейчас было?


Вот и дошел я до желание самого неожиданного для самого себя пейринга. Собственно говоря, все описанное выше - не иначе как попытка передать общую концепцию взаимоотношений этой странной парочки. Парочка-то из двух весьма и весьма инфернальных тварей рисуется, а посему никакой большой, чистой, красивой и со счастливым концом. Мне бы хотелось поиграть и развить то, что многим ближе к созависимости, взаимному около-абьюзу, что держится на похоти и на “с такими приятелями и враги не нужны, попридержу-ка это чудовище поближе”. Да-да, я больше из тех, кому стеклышка пожевать на завтрак за милую душу.

Итак, что мы имеем:
- уже обитые пороги и договоренность со всеми: не посчастливится тебе наконец-то упокоиться с миром, будешь жить после своего фиаско в Инадзуме (достаточно шт.);
- пусть и не сердечко, само собой, очаровательного рыженького мальчика из Снежной, который, кстати, имеет пагубную привычку несколько увлекаться некоторыми Гео Архонтами, но (1 шт.);
- посты в 3+++к символов в обоюдно комфортном темпе (много шт.);
- пока что небольшой, но чудесный и живенький каст (1 шт);
- заслуженный статус sugar mommy (1 шт.).

Кто ж в здравом уме от таких предложений отказывается, ну?

0

7

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— А дьявола тоже нет? <...>
— Нету никакого дьявола! <...>
— Ну, уж это положительно интересно <...> что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!

https://i.ibb.co/TmSv6tQ/tumblr-31558eac68385efdffa39d38400e7ce5-689ff7a3-540.gif

Woland [Воланд]


the master and margarita. ∞. повелитель сил тьмы, дьявол, сатана.
внешность не принципиальна - Аугуст Диль, Олег Басилашвили, Гафт... или любой подходящий свой вариант.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Короче говоря, передо мною стоял Мефистофель. Тут я разглядел, что он в пальто и блестящих глубоких калошах, а под мышкою держит портфель. «Это естественно, — помыслил я, — не может он в ином виде пройти по Москве в двадцатом веке».

— Рудольфи, — сказал злой дух тенором, а не басом.

Какая же мы свита без мессира? Какой же мир без теней?
Думаю, рассказывать подробно о персонаже не имеет смысла, если вы заинтересовались заявкой, значит, в общих чертах итак знаете (а дальше подключается ваша фантазия и немного гугл), расскажу немного о своей точке зрения и о том, в чем у нас отличие от книги и прочих источников. Потому что интерпретация у нас, конечно, очень сильно вольная, потому что иначе и быть не может. Получаем удовольствие и мистические вайбы.

выдержка из вики

...космография мира Булгакова отличается от традиционной христианской — как Иисус, так и Дьявол в этом мире иные, рай и ад не упоминаются вовсе, а о «богах» говорится во множественном числе. Литературоведы нашли в мире романа сходство с манихейской или гностической идеологией, согласно которой сферы влияния в мире чётко разделены между Светом и Тьмой, они равноправны, и одна сторона не может — просто не имеет права — вмешиваться в дела другой: «Каждое ведомство должно заниматься своими делами». Воланд не может простить Фриду, а Иешуа не может взять к себе Мастера. Прощение Пилата Воланд также не совершает сам, а передоверяет Мастеру.

Таким образом, роль Воланда в мире романа можно определить как «надзиратель за злом», на том предлагаю и остановиться. То есть существует какое-то материальное, более "человеческое" воплощение дьявола - Воланд, а есть, собственно, он сам, где-то в глубинах ада и что-то там. Мы решили немного поджать Благие знамения и тоже потерять Антихриста (мы, это не "мы, Николай Второй", а я и Гелла, просто нам скучно), о произошедшем знает "земное" начальство, а, так сказать, "подземное" пока нет, поэтому мы развлекаемся как можем (точнее бегаем как клюнутые петухом). Наш Антихрист умеет перемещаться между временами и эпохами, поэтому мы хотим поиграть примерно везде, не скованные рамками места и времени, поэтому советские вайбы не в приоритете (однако от себя могу добавить, что не против поиграть и что-то более приближенное к роману). Это играть необязательно - просто держу в курсе. Для меня в первую очередь важны мистические вайбы, ведьмовство, демоны, возможно похулиганить, не будучи скованным рамками одного мира, а философия и прочее - это уже второй план. Однако если будет желание больше развить историю романа - я, конечно, подключусь, и вообще за любой движ.
По нашим измышлениям Воланд по-отечески относится к Гелле (которая окончила свой срок службы и предпочла уйти из нашей маленькой дружной компании создавать свой ковен или что-то там еще), всё остальное примерно как в каноне или на ваше усмотрение, так как никто нас в рамках не держит, есть где развернутся и что домыслить.
Сразу говорю, на поиграть у нас будет с кем - я, Гелла, Фагот, а также есть желающие прогуляться в межфандом, так что если персонаж интересен - милости просим, всё обсуждаемо, и мы вас ждем, мессир.
Все вопросы можно в лс, а можем обменяться другими способами связи. Или регистрируйтесь и заходите к нам в фандомную тему.

0


Вы здесь » amsterdam » night radiowave » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно