Ладно, окей. Это была хреновая затея. Хуже Гилберт и придумать не мог. Самая позерская попытка выпилиться из всех возможных, а их ведь было достаточно для того, чтобы угодить даже самому искушенному обывателю. Это получилось случайно. Гилберт просто смотрел на себя в зеркало с утра. Просто стоял и смотрел, размышляя о смысле своего бытия перед школой под дивный аккомпанемент пьяных визгов матери и отчима на кухне, как вдруг руки сами потянулись к лезвию на полке. Эта мысль пришла к нему внезапно, как понос. Он никак не анализировал свои действия, когда проводил острием по запястью. Ни о чем не думал даже тогда, когда тонкая рубиновая змейка выползла из ранки и уставилась на него своими такими же алыми, как и она сама, глазами. Единственное, что он понял в тот момент — этого недостаточно....ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Знакомство Нейта с отцом — наглядно.
(с) ивонн

amsterdam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amsterdam » bulletin board » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/TvIcGfy.gif
внешность

NAME имя


00 лет, занятость, ориентация
кем приходится


ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст ваш текст

забрать код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[font=comfortaa][size=12]внешность[/size][/font][/align][/td]
[td width=55%]
[align=left][size=37][font=Poiret One][b]NAME[/b][/font][/size] [sup][font=Poiret One][b][size=15]имя[/size][/b][/font][/sup]
[hr][size=14][font=comfortaa][b]00 лет, занятость, ориентация[/b][/font][/size]
[font=comfortaa][size=12]кем приходится[/font][/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][hr]описание персонажа, пожелания, вся дополнительная информация[/quote]

0

2

занят

https://64.media.tumblr.com/8602d264dc25cb41cebe88434c2682ff/eea6d0ecdf33b64c-08/s540x810/ea655d7384f2a578edcd8ecadc974698776f9f83.gif
tom holland

JOY джой


~25-26 лет, неважно кем работаешь, би
can you save my heavy dirty soul?


Ты излучаешь солнце и тепло, так сильно, что мне рядом с тобой иногда физически тяжело находиться - мне больше по душе темные углы моей мрачной комнаты, прокуренной терпким дымом, плотно зашторенной, где узкие полоски света с трудом улавливают развешанные на стенах фотографии, которые не каждому понравятся.

Ты носишь дурацкие очки, за что я постоянно над тобой подшучиваю. они правда идиотские, но тебе нравятся. И я вынужден с этим смириться и даже начать думать, что мне они тоже по душе. Наверное.

У тебя такое же смешное имя, как твои очки - Джой. Радость. Ее ты и даришь всем вокруг, безразмерно, без остатка, как будто у тебя внутри спрятан целый атомный генератор по производству этого хорошего настроения, которое ты преподносишь через свою улыбку. Но как наша звезда постепенно выгорает, так и ты так можешь сгореть. А мне бы этого не хотелось почему-то.

Я не понимаю, почему ты то и дело зависаешь со мной. Почему не послал меня ко всем чертям с моим отвратительным характером и вспыльчивым нравом. Мы противоположности? Видимо да, потому что иначе ничем другим не объяснить то, что мы как-то притянулись друг к другу.

Тебе нравятся все эти классические "пацанские" вещи - пить пиво по пятницам в баре, играть в приставку, смотреть футбол и болеть за "своих". Я всегда послушно составляю тебе компанию, но не потому, что мне тоже это все нравится, а потому что я люблю твою компанию.
Твоя непринужденная трескотня, не всегда умные шутки и абсолютно никчемные попытки меня как-то развеселить напоминают мне, что я еще живой.
Что еще остался кто-то, кому я нужен такой, какой есть.

Хотя тут я. конечно, лукавлю. Если бы ты знал, что действительно доставляет мне радость, то никогда бы даже не посмотрел в мою сторону.

Но ты никогда не узнаешь.

Я обещаю.


В общем и целом, я ищу... важного для себя человека. Который будет способен терпеть мои истерики, яростные взрывы, депрессии, и заставлять меня пить таблетки и ходить к психотерапевту.
Я не знаю, в пару этот персонаж или нет - я бы посмотрел по игре, как пойдет, загадывать не хочу.
Главное, чтобы мы с тобой были на одной "волне" и были увлечены нашим сюжетом.
Игрок я терпеливый, за посты обычно не дергаю и не тороплю. Пишу от 3к и выше. Третье и первое лицо - не принципиально, как и не гонюсь за объемами постов. Люблю большие буквы - очень.
Буду рад обменяться постами перед обсуждением всех деталей и прочего - чтобы быть уверенным, что мы подойдем друг другу по стилю и письму.
А так, я не кусаюсь.
И очень жду.

Подпись автора

спасибо, яснеть <3

+3

3

https://i.yapx.ru/SO335.gif
Jeffrey Dean Morgan

Henrik Хенрик


35-40, би
куратор анонимного собрания наркозависимых

Якорь


Я о тебе ничего не знаю, в то время как ты знаешь обо мне все. Хотя я и видел порванное фото с твоей семьей в одной из книг домашней библиотеки, но так и не решился спросить где они и что с ними, ведь ты бы скорее разозлился, чем дал четкий ответ. Твои дипломы я тоже нашел, задвинутые в коробку под кровать, но ты их не используешь, избегая основную профессию и перебиваясь черт знает чем. Я даже не уверен можно ли на этих подработках заработать столько, сколько ты на самом деле тратишь.
Ты нашел меня на анонимном собрании наркоманов, которое вовсе не такое уж и анонимное. Мне было восемнадцать и напоминал я скорее бродячего, вечно шипящего на все и всех, кота. Впрочем, тебе и сейчас достается, когда другим я лишь приветливо улыбаюсь во все тридцать два. Вот только ты, в отличие от них, знаешь, что это лишь напускное, ведь ты уже у меня под кожей, тебе даже напрягаться не надо, чтобы понять что я чувствую.
Ты забрал меня к себе, предложив занять одну из комнат в холостяцкой квартире по совершенно смешной цене. И если в самом начале я правда платил, то потом перестал. А ты и не просил.
Я вечно сбегаю, говорю сам с собой, когда думаю, что ты не слышишь, игнорирую звонки и сообщения, но неизменно возвращаюсь, сжимаясь под суровым взглядом. И ты всегда впускаешь, сколько бы я не пропадал. Хотя, иной раз мне кажется, что ты практически готов убить меня к чертовой матери, задушить прямо там, в коридоре у входной двери, когда я появляюсь на пороге спустя неделю отсутствия.
Но мне кажется, что то, что происходит между нами, важно не только мне.


Приходи и мы сыграем в игру, которая начнется как комедия, а потом превратится в чертову драму, где каждый не готов делиться с другим своими секретами и травмами. А когда мы с ними все-таки разберемся, то может быть у нас что-нибудь да выйдет?
Пишу в третьем лице, от 3 до 5к. Могу редко выдать от 8 до 12, если у меня появится настроение “добавить воды” и внутренних переживаний сверх меры, но такое случается крайне редко. И, наверное, стоит сказать, что игрок я неспешный. Чаще одного-двух постов в неделю от меня жать, вероятно, не стоит. 
Играю с учетом пассивной мистики проекта, но эту тему мы можем не затрагивать, если интересует только аспект реала (моя история это вполне допускает). Мне хочется медленного развития отношений между персонажами, от практически чужих друг другу, до родственных душ, со всеми вытекающими. Так что да, заявка в пару, если сыграемся.
Общаться можем как в личке, так и в тг, который у меня нехитрыми способами можно выцыганить. Ну и желательно обменяться постами, если соберешься дойти)
* Внешность, имя, возраст, детали биографии и взаимоотношений обсуждаемы.

Подпись автора

https://rataku.com/images/2022/06/11/PODPIS.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » amsterdam » bulletin board » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно